Расписание занятий

Вид спортаТренерГруппаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
БодибилдингГуськова Ю.А.ПП НП-214:30 - 16:00
 ДЮСШ "Атлет"
14:30 - 16:00
 ДЮСШ "Атлет"
14:30 - 16:00
 ДЮСШ "Атлет"
13:30 - 15:00
 Спортивный клуб
13:30 - 15:00
 Спортивный клуб
13:30 - 15:00
 ДЮСШ "Атлет"
ПП ТГ-216:00 - 18:15
 ДЮСШ "Атлет"
15:00 - 17:15
 Спортивный клуб
15:00 - 17:15
 ДЮСШ "Атлет"
16:00 - 18:15
 ДЮСШ "Атлет"
15:00 - 17:15
 Спортивный клуб
15:00 - 17:15
 ДЮСШ "Атлет"
16:00 - 18:15
 ДЮСШ "Атлет"
15:00 - 17:15
 Спортивный клуб
15:00 - 17:15
 ДЮСШ "Атлет"
ПП ТГ-5 (повторно)16:00 - 18:15
 ДЮСШ "Атлет"
15:00 - 17:15
 Спортивный клуб
15:00 - 17:15
 ДЮСШ "Атлет"
16:00 - 18:15
 ДЮСШ "Атлет"
15:00 - 17:15
 Спортивный клуб
15:00 - 17:15
 ДЮСШ "Атлет"
16:00 - 18:15
 ДЮСШ "Атлет"
15:00 - 17:15
 Спортивный клуб
15:00 - 17:15
 ДЮСШ "Атлет"
Гиревой спортБолотников И.В.ПП ТГ-215:00 - 17:15
 Марченко 33а
15:00 - 17:15
 ЮУрГТК
15:00 - 17:15
 Марченко 33а
15:00 - 17:15
 ЮУрГТК
15:00 - 17:15
 Марченко 33а
15:00 - 17:15
 ЮУрГТК
15:00 - 17:15
 Марченко 33а
15:00 - 17:15
 ЮУрГТК
15:00 - 16:30
 Спортивный клуб
15:00 - 16:30
 ЮУрГТК
15:00 - 17:15
 ЮУрГТК
ПП ТГ-318:00 - 20:15
 11-й городок, 1
18:00 - 20:15
 11-й городок, 1
18:00 - 20:15
 11-й городок, 1
18:00 - 20:15
 11-й городок, 1
18:00 - 20:15
 11-й городок, 1
18:00 - 20:15
 11-й городок, 1
18:00 - 20:15
 11-й городок, 1
18:00 - 20:15
 11-й городок, 1
17:00 - 20:00
 Спортивный клуб
18:00 - 20:15
 11-й городок, 1
Денисов И.Н.ПП ТГ-4 (повтор)15:45 - 18:00
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
15:45 - 18:00
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
15:45 - 18:00
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
15:45 - 18:00
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
15:45 - 18:00
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
15:45 - 18:00
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
СП ВСМ-18:00 - 9:30
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 9:30
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 9:30
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
Лихачев В.А.ПП ТГ-5 (повтор)16:00 - 18:15
 ЮУрГАУ тренажерный зал
16:00 - 18:15
 ЮУрГАУ тренажерный зал
16:00 - 18:15
 ЮУрГАУ тренажерный зал
16:00 - 18:15
 ЮУрГАУ тренажерный зал
Симушин А.М.ПП ТГ-315:00 - 17:15
 ЮУрГТК
15:00 - 17:15
 ЮУрГТК
15:00 - 17:15
 ЮУрГТК
15:00 - 17:15
 ЮУрГТК
15:00 - 17:15
 ЮУрГТК
ПП СС-18:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
ПП СС-38:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
ПП СС-3 (повтор)8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
8:00 - 8:45
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
18:00 - 20:15
Легкоатлетический комплекс имени Е.Елесиной , манеж
ПауэрлифтингАбрамов Д.С.ПП НП-215:00 - 16:30
 Спортивный клуб
15:00 - 16:30
 Спортивный клуб
15:00 - 16:30
 Спортивный клуб
15:00 - 16:30
 Спортивный клуб
15:00 - 16:30
 Спортивный клуб
15:00 - 16:30
 Спортивный клуб
15:00 - 16:30
 Спортивный клуб
15:00 - 16:30
 Спортивный клуб
ПП ТГ-116:30 - 18:00
 Спортивный клуб
16:30 - 18:00
 Спортивный клуб
16:30 - 18:00
 Спортивный клуб
16:30 - 18:00
 Спортивный клуб
16:30 - 18:00
 Спортивный клуб
16:30 - 18:00
 Спортивный клуб
ПП СС-28:00 - 8:45
 Спортивный клуб
18:00 - 20:15
 Спортивный клуб
18:00 - 20:15
 Спортивный клуб
8:00 - 8:45
 Спортивный клуб
18:00 - 20:15
 Спортивный клуб
18:00 - 20:15
 Спортивный клуб
8:00 - 8:45
 Спортивный клуб
18:00 - 20:15
 Спортивный клуб
8:00 - 8:45
 Спортивный клуб
18:00 - 20:15
 Спортивный клуб
Кабаева С.Ю.ПП НП-116:15 - 17:15
 Спортивный клуб
16:15 - 17:15
 Тренажерный зал
16:15 - 17:15
 Спортивный клуб
16:15 - 17:15
 Тренажерный зал
16:15 - 17:15
 Спортивный клуб
16:15 - 17:15
 Тренажерный зал
16:15 - 17:15
Спортивный клуб
16:15 - 17:15
Тренажерный зал
ПП ТГ-114:00 - 16:15
 Спортивный клуб
14:00 - 16:15
 Тренажерный зал
14:00 - 16:15
 Тренажерный зал
14:00 - 16:15
 Спортивный клуб
14:00 - 16:15
 Тренажерный зал
14:00 - 16:15
 Тренажерный зал
14:00 - 16:15
 Спортивный клуб
14:00 - 16:15
 Тренажерный зал
14:00 - 16:15
 Тренажерный зал
14:00 - 16:15
Спортивный клуб
14:00 - 16:15
Тренажерный зал
14:00 - 16:15
Тренажерный зал
ПП ТГ-314:00 - 16:15
 Спортивный клуб
14:00 - 16:15
 Тренажерный зал
14:00 - 16:15
 Спортивный клуб
14:00 - 16:15
 Тренажерный зал
14:00 - 16:15
 Спортивный клуб
14:00 - 16:15
 Тренажерный зал
14:00 - 16:15
Спортивный клуб
14:00 - 16:15
Тренажерный зал
ПП ТГ-414:00 - 16:15
 Спортивный клуб
14:00 - 16:15
 Тренажерный зал
14:00 - 16:15
 Спортивный клуб
14:00 - 16:15
 Тренажерный зал
14:00 - 16:15
 Спортивный клуб
14:00 - 16:15
 Тренажерный зал
14:00 - 16:15
Спортивный клуб
14:00 - 16:15
Тренажерный зал
Линяев Е.Н.ПП НП-215:00 - 16:30
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
15:00 - 16:30
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
15:00 - 16:30
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
15:00 - 16:30
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
ПП ТГ-116:30 - 18:45
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
16:30 - 18:45
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
16:30 - 18:45
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
16:30 - 18:45
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
16:30 - 18:45
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
16:30 - 18:45
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
ПП ТГ-416:30 - 18:45
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
16:30 - 18:45
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
16:30 - 18:45
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
16:30 - 18:45
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
16:30 - 18:45
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
16:30 - 18:45
 МБУ ДО ДЮСШ "Атлет" по силовым видам спорта г. Челябинска
Савиных Н.В.ПП НП-115:30 - 17:00
 Спортивный клуб
15:30 - 17:00
 Тренажерный зал
15:30 - 17:00
 Спортивный клуб
15:30 - 17:00
 Тренажерный зал
15:30 - 17:00
 Спортивный клуб
15:30 - 17:00
 Тренажерный зал
ПП СС-28:00 - 8:45
 Тренажерный зал
18:00 - 20:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Тренажерный зал
18:00 - 20:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Тренажерный зал
18:00 - 20:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Тренажерный зал
18:00 - 20:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Тренажерный зал
18:00 - 20:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Тренажерный зал
18:00 - 20:15
 Тренажерный зал
Тяжелая атлетикаАнанченко А.С.ПП НП-114:30 - 16:00
 Тренажерный зал
14:30 - 16:00
 Тренажерный зал
14:30 - 16:00
 Тренажерный зал
14:30 - 16:00
 Тренажерный зал
ПП ТГ-316:00 - 18:15
 Тренажерный зал
15:30 - 17:45
 Тренажерный зал
15:30 - 18:30
 Спортивный клуб
15:30 - 18:30
 Тренажерный зал
16:00 - 18:15
 Тренажерный зал
16:00 - 18:15
 Тренажерный зал
15:30 - 18:30
 Спортивный клуб
15:30 - 18:30
 Тренажерный зал
15:30 - 18:30
Спортивный клуб
Боровинских Б.Г.ПП НП-19:00 - 10:30
 СК Восход
9:00 - 10:30
 СК Восход
9:00 - 10:30
 СК Восход
ПП ТГ-214:00 - 16:15
 СК Восход
14:00 - 16:15
 СК Восход
14:00 - 15:30
 Спортивный клуб
14:00 - 16:15
 СК Восход
14:00 - 16:15
 СК Восход
14:00 - 16:15
 СК Восход
ПП ТГ-416:15 - 18:30
 СК Восход
15:30 - 17:45
 Спортивный клуб
15:30 - 17:45
 СК Восход
16:15 - 18:30
 СК Восход
15:30 - 17:45
 Спортивный клуб
15:30 - 17:45
 СК Восход
16:15 - 18:30
 СК Восход
16:15 - 18:30
 СК Восход
Григорьев П.А.СП ССМ-315:00 - 18:00
 Тренажерный зал
15:00 - 18:00
 Тренажерный зал
15:00 - 18:00
 Тренажерный зал
15:00 - 18:00
 Тренажерный зал
15:00 - 18:00
 Тренажерный зал
15:00 - 18:00
 Тренажерный зал
СП ВСМ-115:00 - 18:00
 Тренажерный зал
15:00 - 18:00
 Тренажерный зал
15:00 - 18:00
 Тренажерный зал
15:00 - 18:00
 Тренажерный зал
15:00 - 18:00
 Тренажерный зал
15:00 - 18:00
 Тренажерный зал
Медведев В.А.ПП ТГ-317:45 - 20:00
 СК Восход
17:45 - 20:00
 СК Восход
17:45 - 20:00
 СК Восход
17:45 - 20:00
 СК Восход
15:30 - 18:30
 Спортивный клуб
17:45 - 20:00
 СК Восход
ПП СС-38:00 - 8:45
 СК Восход
17:45 - 20:00
 СК Восход
8:00 - 8:45
 СК Восход
17:45 - 20:00
 СК Восход
8:00 - 8:45
 СК Восход
17:45 - 20:00
 СК Восход
8:00 - 8:45
 СК Восход
17:45 - 20:00
 СК Восход
8:00 - 8:45
 СК Восход
17:45 - 20:00
 СК Восход
8:00 - 8:45
 СК Восход
17:45 - 20:00
 СК Восход
18:30 - 20:45
 Спортивный клуб
Мусаев А.И.ПП НП-115:00 - 16:30
 Дворец спорта
15:00 - 16:30
 Дворец спорта
15:00 - 16:30
 Дворец спорта
ПП ТГ-216:30 - 18:45
 Дворец спорта
16:30 - 18:45
 Дворец спорта
16:30 - 19:30
 Спортивный клуб
16:30 - 18:45
 Спортивный клуб
16:30 - 19:30
 Дворец спорта
16:30 - 19:30
 Спортивный клуб
16:30 - 18:45
 Спортивный клуб
16:30 - 19:30
 Дворец спорта
Слюнин И.Б.ПП ТГ-215:00 - 17:15
 Дворец спорта
15:00 - 17:15
 Дворец спорта
15:00 - 17:15
 Дворец спорта
15:00 - 17:15
 Дворец спорта
15:00 - 16:30
 Спортивный клуб
15:00 - 17:15
 Дворец спорта
ПП ТГ-48:00 - 8:45
 Дворец спорта
17:15 - 19:30
 Дворец спорта
17:15 - 19:30
 Дворец спорта
17:15 - 19:30
 Дворец спорта
17:15 - 19:30
 Дворец спорта
8:00 - 8:45
 Дворец спорта
17:15 - 19:30
 Дворец спорта
17:15 - 19:30
 Дворец спорта
ПП СС-18:00 - 8:45
 Дворец спорта
17:15 - 19:30
 Дворец спорта
17:15 - 19:30
 Дворец спорта
17:15 - 19:30
 Дворец спорта
17:15 - 19:30
 Дворец спорта
8:00 - 8:45
 Дворец спорта
17:15 - 19:30
 Дворец спорта
17:15 - 19:30
 Дворец спорта
Хоменко Р.В.ПП ТГ-29:00 - 9:45
 Тренажерный зал
17:15 - 18:45
 Тренажерный зал
9:00 - 9:45
 Тренажерный зал
17:15 - 18:45
 Тренажерный зал
9:00 - 9:45
 Тренажерный зал
17:15 - 18:45
 Тренажерный зал
9:00 - 9:45
 Тренажерный зал
17:15 - 18:45
 Тренажерный зал
11:30 - 13:00
 Тренажерный зал
11:30 - 13:00
 Спортивный клуб
ПП СС-28:00 - 8:45
 Спортивный клуб
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Спортивный клуб
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Спортивный клуб
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Спортивный клуб
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Спортивный клуб
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Спортивный клуб
13:00 - 15:15
 Спортивный клуб
ПП СС-38:00 - 8:45
 Тренажерный зал
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Тренажерный зал
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Тренажерный зал
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Тренажерный зал
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Тренажерный зал
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Тренажерный зал
13:00 - 15:15
 Спортивный клуб
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
СП ВСМ-18:00 - 8:45
 Тренажерный зал
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Тренажерный зал
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Тренажерный зал
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Тренажерный зал
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Тренажерный зал
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
8:00 - 8:45
 Тренажерный зал
13:00 - 15:15
 Спортивный клуб
СП ВСМ-115:00 - 17:15
 Тренажерный зал
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
15:00 - 17:15
 Тренажерный зал
Черномордик К.Д.ПП НП-2 (НП2(1))13:30 - 15:00
 Спортивный клуб
13:30 - 15:00
 СК Восход
15:00 - 16:30
 Спортивный клуб
15:00 - 16:30
 СК Восход
13:30 - 15:00
 Спортивный клуб
13:30 - 15:00
 СК Восход
15:00 - 16:30
 Спортивный клуб
15:00 - 16:30
 СК Восход
ПП НП-2 (НП2(2))8:30 - 10:00
 СК Восход
8:30 - 10:00
 СК Восход
8:30 - 10:00
 СК Восход
8:30 - 10:00
 СК Восход
ПП ТГ-115:00 - 17:15
 СК Восход
15:00 - 17:15
 СК Восход
15:00 - 17:15
 СК Восход
15:00 - 17:15
 СК Восход
Шадрина Е.В.ПП НП-1 (1)9:30 - 11:00
 Тренажерный зал
9:30 - 11:00
 Тренажерный зал
9:30 - 11:00
 Тренажерный зал
ПП НП-1 (2)15:00 - 16:30
 Спортивный клуб
15:00 - 16:30
 Тренажерный зал
15:00 - 16:30
 Спортивный клуб
15:00 - 16:30
 Тренажерный зал
15:00 - 16:30
 Спортивный клуб
15:00 - 16:30
 Тренажерный зал
ПП НП-215:00 - 16:30
 Тренажерный зал
15:00 - 16:30
 Тренажерный зал
15:00 - 16:30
 Тренажерный зал
16:30 - 18:00
 Спортивный клуб