Версия сайта для слабовидящих

Группы


Вид спорта
Название
Программа
Уровень/Год
Тренер
Период
Пауэрлифтинг Абрамов Д.С. - ПП НП-2 Предпрофессиональная НП-2 Абрамов Дмитрий Сергеевич 2017 - 2018
Пауэрлифтинг Абрамов Д.С. - ПП СС-2 Предпрофессиональная СС-2 Абрамов Дмитрий Сергеевич 2017 - 2018
Пауэрлифтинг Абрамов Д.С. - ПП ТГ-1 Предпрофессиональная ТГ-1 Абрамов Дмитрий Сергеевич 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Ананченко А.С. - ПП НП-1 Предпрофессиональная НП-1 Ананченко Александр Сергеевич 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Ананченко А.С. - ПП ТГ-3 Предпрофессиональная ТГ-3 Ананченко Александр Сергеевич 2017 - 2018
Гиревой спорт Болотников И.В. - ПП ТГ-2 Предпрофессиональная ТГ-2 Болотников Иван Владимирович 2017 - 2018
Гиревой спорт Болотников И.В. - ПП ТГ-3 Предпрофессиональная ТГ-3 Болотников Иван Владимирович 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Боровинских Б.Г. - ПП НП-1 Предпрофессиональная НП-1 Боровинских Борис Григорьевич 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Боровинских Б.Г. - ПП ТГ-2 Предпрофессиональная ТГ-2 Боровинских Борис Григорьевич 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Боровинских Б.Г. - ПП ТГ-4 Предпрофессиональная ТГ-4 Боровинских Борис Григорьевич 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Григорьев П.А. - СП ВСМ-1 Спортивная ВСМ-1 Григорьев Павел Александрович 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Григорьев П.А. - СП ССМ-3 Спортивная ССМ-3 Григорьев Павел Александрович 2017 - 2018
Бодибилдинг Гуськова Ю.А. - ПП НП-2 Предпрофессиональная НП-2 Гуськова Юлия Александровна 2017 - 2018
Бодибилдинг Гуськова Ю.А. - ПП ТГ-2 Предпрофессиональная ТГ-2 Гуськова Юлия Александровна 2017 - 2018
Бодибилдинг Гуськова Ю.А. - ПП ТГ-5 (повторно) Предпрофессиональная ТГ-5 Гуськова Юлия Александровна 2017 - 2018
Гиревой спорт Денисов И.Н. - ПП ТГ-4 (повтор) Предпрофессиональная ТГ-4 Денисов Иван Николаевич 2017 - 2018
Гиревой спорт Денисов И.Н. - СП ВСМ-1 Спортивная ВСМ-1 Денисов Иван Николаевич 2017 - 2018
Пауэрлифтинг Кабаева С.Ю. - ПП НП-1 Предпрофессиональная НП-1 Кабаева Светлана Юрьевна 2017 - 2018
Пауэрлифтинг Кабаева С.Ю. - ПП ТГ-1 Предпрофессиональная ТГ-1 Кабаева Светлана Юрьевна 2017 - 2018
Пауэрлифтинг Кабаева С.Ю. - ПП ТГ-3 Предпрофессиональная ТГ-3 Кабаева Светлана Юрьевна 2017 - 2018
Пауэрлифтинг Кабаева С.Ю. - ПП ТГ-4 Предпрофессиональная ТГ-4 Кабаева Светлана Юрьевна 2017 - 2018
Пауэрлифтинг Линяев Е.Н. - ПП НП-2 Предпрофессиональная НП-2 Линяев Евгений Николаевич 2017 - 2018
Пауэрлифтинг Линяев Е.Н. - ПП ТГ-1 Предпрофессиональная ТГ-1 Линяев Евгений Николаевич 2017 - 2018
Пауэрлифтинг Линяев Е.Н. - ПП ТГ-4 Предпрофессиональная ТГ-4 Линяев Евгений Николаевич 2017 - 2018
Гиревой спорт Лихачев В.А. - ПП ТГ-5 (повтор) Предпрофессиональная ТГ-5 Лихачев Виктор Александрович 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Медведев В.А. - ПП СС-3 Предпрофессиональная СС-3 Медведев Владимир Алексеевич 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Медведев В.А. - ПП ТГ-3 Предпрофессиональная ТГ-3 Медведев Владимир Алексеевич 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Мусаев А.И. - ПП НП-1 Предпрофессиональная НП-1 Мусаев Александр Исакович 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Мусаев А.И. - ПП ТГ-2 Предпрофессиональная ТГ-2 Мусаев Александр Исакович 2017 - 2018
Пауэрлифтинг Савиных Н.В. - ПП НП-1 Предпрофессиональная НП-1 Савиных Наталья Васильевна 2017 - 2018
Пауэрлифтинг Савиных Н.В. - ПП СС-2 Предпрофессиональная СС-2 Савиных Наталья Васильевна 2017 - 2018
Гиревой спорт Симушин А.М. - ПП СС-1 Предпрофессиональная СС-1 Симушин Андрей Михайлович 2017 - 2018
Гиревой спорт Симушин А.М. - ПП СС-3 Предпрофессиональная СС-3 Симушин Андрей Михайлович 2017 - 2018
Гиревой спорт Симушин А.М. - ПП СС-3 (повтор) Предпрофессиональная СС-3 Симушин Андрей Михайлович 2017 - 2018
Гиревой спорт Симушин А.М. - ПП ТГ-3 Предпрофессиональная ТГ-3 Симушин Андрей Михайлович 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Слюнин И.Б. - ПП СС-1 Предпрофессиональная СС-1 Слюнин Игорь Борисович 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Слюнин И.Б. - ПП ТГ-2 Предпрофессиональная ТГ-2 Слюнин Игорь Борисович 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Слюнин И.Б. - ПП ТГ-4 Предпрофессиональная ТГ-4 Слюнин Игорь Борисович 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Хоменко Р.В. - ПП СС-2 Предпрофессиональная СС-2 Хоменко Руслан Васильевич 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Хоменко Р.В. - ПП СС-3 Предпрофессиональная СС-3 Хоменко Руслан Васильевич 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Хоменко Р.В. - ПП ТГ-2 Предпрофессиональная ТГ-2 Хоменко Руслан Васильевич 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Хоменко Р.В. - СП ВСМ-1 Спортивная ВСМ-1 Хоменко Руслан Васильевич 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Хоменко Р.В. - СП ВСМ-1 Спортивная ВСМ-1 Хоменко Руслан Васильевич 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Черномордик К.Д. - ПП НП-2 (НП2(1)) Предпрофессиональная НП-2 Черномордик Константин Давыдович 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Черномордик К.Д. - ПП НП-2 (НП2(2)) Предпрофессиональная НП-2 Черномордик Константин Давыдович 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Черномордик К.Д. - ПП ТГ-1 Предпрофессиональная ТГ-1 Черномордик Константин Давыдович 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Шадрина Е.В. - ПП НП-1 (1) Предпрофессиональная НП-1 Шадрина Елена Валентиновна 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Шадрина Е.В. - ПП НП-1 (2) Предпрофессиональная НП-1 Шадрина Елена Валентиновна 2017 - 2018
Тяжелая атлетика Шадрина Е.В. - ПП НП-2 Предпрофессиональная НП-2 Шадрина Елена Валентиновна 2017 - 2018